Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

Барьер искрозащиты БИ-Exia-150-24

цена по запросу

Менеджер категории
"Барьеры искрозащиты": +7 (495) 023-54-25

Барьер искрозащиты при питании взрывобезопасного оборудования категории IIC и ниже для канала электропитания 24В по искробезопасной цепи и канала интерфейса «Токовая петля 4-20мА» с максимальной выходной мощностью 3.3Вт

Описание

Барьер искрозащиты БИ-Exia-150-24 предназначен для обеспечения уровня защиты искробезопасной цепи ia при питании взрывобезопасного оборудования категории IIC и ниже. Барьер защищает канал электропитания 24В по искробезопасной цепи, а также канал интерфейса «Токовая петля 4-20мА». Максимальный выходной ток 150мА. Отличительная особенность барьера — активное ограничение мощности в канале электропитания. Передаточную характеристику барьера определяют два отрезка, соответствующие рабочей области и области ограничения. Рабочая область лежит в интервале от напряжения холостого хода до точки ограничения. В области ограничения напряжение резко спадает до 0В по мере возрастания тока. Выходная вольтамперная характеристика барьера находится в допустимом диапазоне токов и напряжений для взрывоопасных зон категории IIC, согласно ГОСТ 31610.11-2014 (IEC 60079-11:2011).

Характеристики

Масса, не более
100г
Назначение
Активное управление мощностью

Документация

Руководства по эксплуатации
Каталоги и справочники
Стандарты и сертификаты
Стандарты и сертификаты Таможенный Союз
  • Сертификат соответствия ТР ТС 012/2011 СенсонСертификат соответствия газоанализаторов Сенсон и вспомогательного оборудования Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах"

Ответим на вопросы по телефону +7 (495) 023-54-25 или по почте: info@senson.ru

Если вы хотите уточнить информацию о нашей продукции и услугах или получить консультацию о применении газоаналитического оборудовании на вашем предприятии, можете написать нашему специалисту прямо сейчас!
ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru