Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

Сервисное обслуживание

Сервисное обслуживание и ремонт оборудования

Уважаемые заказчики и партнеры! Вы можете обратиться к нам по вопросам сервисного обслуживания, поверки оборудования и постгарантийного ремонта при необходимости. При направлении оборудования на сервисное обслуживание требуется заполнить акт передачи на диагностику с указанием необходимых работ.

Сообщаем, что ООО «НИИИТ» оказывает услуги по калибровке и поверке приборов собственного производства. Обращаем Ваше внимание на то, что с 01 апреля 2021 года выдача Свидетельств о поверке на бумажном носителе не обязательна. Основной формой подтверждения результатов поверки в настоящее время является запись в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений ФГИС «АРШИН».

Отдел технического контроля: Можайский Максим, (495) 788-44-50 (доб. 6443), Mozhayskiy.M@ostec-group.ru
Отдел сервиса и метрологии: Герасимов Илья, (495) 788-44-50 (доб. 5202), Gerasimov.I@ostec-group.ru

Гарантийный ремонт оборудования

ООО «НИИИТ» гарантирует исправность и работоспособность поставляемого оборудования в течение гарантийного срока эксплуатации, указанного в документации (паспорте и руководстве по эксплуатации) при соблюдении правил эксплуатации. Если в течение этого срока обнаружится заводской дефект, наша компания осуществит его бесплатный ремонт и замену неисправных деталей.
Заводская гарантия составляет 24 месяца с даты продажи.
В случае необходимости проведения гарантийного ремонта, после предварительной консультации с отделом технического контроля, необходимо заполнить акт передачи на диагностику с подробным описанием неисправности и отправить его вместе с оборудованием.

Важно!

Оборудование должно быть надежно упаковано и защищено от ударов согласно рекомендациям к упаковке.
При отправке необходимо указать следующие реквизиты:
Получатель: ООО «НИИИТ» (ИНН 7731481013).
Адрес: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Г2.
Контактное лицо: Митин Михаил (495) 788-44-50 доб. 6404

ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru