Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

Пульт калибровки ПК-01

цена по запросу

Менеджер категории
"Аксессуары": +7 (495) 023-54-25

Предназначен для калибровки и проверки ИСМ «Сенсон-СМ-9001», укомплектован газовой насадкой, адаптером RS-485-USB и источником питания от сети 220В

Описание

Предназначен для калибровки и проверки ИСМ «Сенсон-СМ-9001». Укомплектован газовой насадкой, адаптером RS-485-USB, источником питания от сети 220 В.
Характеристики
Назначение
Калибровка СМ-9001
Документация
Руководства по эксплуатации
Каталоги и справочники

Ответим на вопросы по телефону +7 (495) 023-54-25 или по почте: info@senson.ru

Если вы хотите уточнить информацию о нашей продукции и услугах или получить консультацию о применении газоаналитического оборудовании на вашем предприятии, можете написать нашему специалисту прямо сейчас!
ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru