Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

Блок выносного силового реле

цена по запросу

Менеджер категории
"Аксессуары": +7 (495) 023-54-25

Силовое реле с креплением на DIN рейку.

Описание

Предназначен для управления внешними устройствами. Включает три элемента: электромеханическое реле 507-2CC-F-C со сдвоенным двухпозиционным переключением, шасси CSRS50F3 для крепления на DIN-рейку (35мм) и диагностический модуль LM-CF. Управляющее напряжение – 24 В; сопротивление катушки – 1087±10 Ом; мощность потребления – 0,53 Вт. Максимальное напряжение коммутации – ~277 В, максимальный ток – до 12 А (напряжение при максимальном токе – ~240 В). Диапазон рабочих температур -25…+700С.

Документация

Каталоги и справочники

Ответим на вопросы по телефону +7 (495) 023-54-25 или по почте: info@senson.ru

Если вы хотите уточнить информацию о нашей продукции и услугах или получить консультацию о применении газоаналитического оборудовании на вашем предприятии, можете написать нашему специалисту прямо сейчас!
ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru