Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

Насос пробоотборный Сенсон П-01

цена по запросу

Менеджер категории
"Аксессуары": +7 (495) 023-54-25

Насос предназначен для принудительного отбора проб и отлично подходит для индивидуальных газоанализаторов

Описание

Пробоотборный насос предназначен для подачи пробы воздуха/газа на газоанализатор. Оснащен пробоотборной трубкой с возможностью подключения дополнительных пробоотборных зондов (например, поплавкового зонда). Для подключения к любым газоанализаторам предусмотрена стандартная трубка с внешним диаметром 6 мм и с внутренним диаметром 4 мм. В комплект поставки входит силиконовая трубка, возможно использование трубок из ПВХ и фторопласта.

Документация

Руководства по эксплуатации
Каталоги и справочники
Стандарты и сертификаты Таможенный Союз
  • Сертификат ТР ТС 012-2011 П-01Сертификат соответствия насоса Сенсон-П-01 Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах"

Ответим на вопросы по телефону +7 (495) 023-54-25 или по почте: info@senson.ru

Если вы хотите уточнить информацию о нашей продукции и услугах или получить консультацию о применении газоаналитического оборудовании на вашем предприятии, можете написать нашему специалисту прямо сейчас!
ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru