Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

Корпус для монтажа 4-36 DIN модулей

цена по запросу

Менеджер категории
"Аксессуары": +7 (495) 023-54-25

Корпус для монтажа 4-36 DIN модулей

Очистить

Описание

Боксы предназначены для размещения сетевого и дополнительного оборудования с монтажом на DIN-рейку. Поставляются в вариантах на 4, 8, 18 и 36 модулей.   • Боксы выполнены из ударопрочного полистирола. • Класс пылевлагозащиты – IP65. • Материал не поддерживает горение. Устойчив к воздействию раскаленной проволоки до 650°C. • Корпуса полностью симметричны, дверцы могут размещаться с любой стороны. • Снабжены заглушенными коммутационными отверстиями на верхней, нижней и боковых стенках. • Рукоятка — утопленная, с двойной защелкой. Может снабжаться замком.

Характеристики

Назначение
Корпус для монтажа

Документация

Каталоги и справочники

Ответим на вопросы по телефону +7 (495) 023-54-25 или по почте: info@senson.ru

Если вы хотите уточнить информацию о нашей продукции и услугах или получить консультацию о применении газоаналитического оборудовании на вашем предприятии, можете написать нашему специалисту прямо сейчас!
ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru