Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

Блок питания 24В DIN

цена по запросу

Менеджер категории
"Аксессуары": +7 (495) 023-54-25

Блок питания 24В 0.6-5А для монтажа на DIN-рейку 35мм

Очистить

Описание

Предназначены для электропитания от сетей 220 В 50 Гц устройств с напряжением питания 24 и 12 В. Различаются конструктивным исполнением и номинальным током: а) 24 В; 0,6 А, для монтажа на DIN-рейку (35 мм); б) 24 В; 1,5 А, для монтажа на DIN-рейку (35 мм); в) 24 В; 2 А, для монтажа на DIN-рейку (35 мм); г) 12 В; 0,5 А, для включения в стандартную розетку ~220 В; д) 24 В; 0,25 А, для включения в стандартную розетку ~220 В.

Характеристики

Максимальный выходной ток

0.6А, 1.5А, 2А, 5А

Назначение
Источники питания

Документация

Каталоги и справочники

Ответим на вопросы по телефону +7 (495) 023-54-25 или по почте: info@senson.ru

Если вы хотите уточнить информацию о нашей продукции и услугах или получить консультацию о применении газоаналитического оборудовании на вашем предприятии, можете написать нашему специалисту прямо сейчас!
ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru