Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

Коммутационные кабели

цена по запросу

Описание

Кабель МКШ 3х0,35. С медными луженными многопроволочными токопроводящими жилами (3х0,35 мм2) с изоляцией из ПВХ-пластиката, в оболочке из ПВХ-пластиката. Внешний диаметр оболочки 5,9 мм, удельный вес-41 г/м. Предназначен для фиксированного межприборного монтажа, для соединения электрической и электронной аппаратуры и приборов. Номинальное напряжение до 500 В с частотой до 400 Гц. Номинальное постоянное напряжение до 750 В.
Кабель КУВ 6х0,35. С медными луженными многопроволочными токопроводящими жилами ( 6х0,35 мм2) изоляцией из ПВХ-пластиката в оболочке из ПВХ-пластиката.

Документация

Каталоги и справочники
Оплата

Для юридических лиц безналичная оплата по счету. Условия оплаты могут определяться индивидуально в зависимости от объёмов и сроков изготовления партии оборудования.

Доставка

Вы можете получить готовый заказ следующими способами:

Самовывоз со склада ООО «НИИИТ», расположенного по адресу: 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л.

Доставка транспортными компаниями. Мы сотрудничаем с крупными транспортными компаниями, осуществляющими доставку в более 200 городов России: «Деловые Линии», «ДПД», «СДЭК» и др. Срок доставки по Москве составляет до 3х рабочих дней, в регионы РФ 7-14 рабочих дней. Мы поможем Вам подобрать оптимальный способ доставки в зависимости от срочности и габаритов.

Подробная информация на странице Оплата и доставка

Ответим на вопросы по телефону +7 (495) 023-54-25 или по почте: info@senson.ru

Если вы хотите уточнить информацию о нашей продукции и услугах или получить консультацию о применении газоаналитического оборудовании на вашем предприятии, можете написать нашему специалисту прямо сейчас!
ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru