Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

Реле сетевое Сенсон-Р-02Ц

цена по запросу

Менеджер категории
"Реле": +7 (495) 023-54-25

Сетевое реле для управления внешними устройствами в компактном корпусе для монтажа на DIN-рейку, 24В, управление по сети RS-485 по протоколу MODBUS RTU

Описание

Сетевые реле «Сенсон-Р-02Ц» предназначены для управления внешними устройствами. Выполнены в компактном корпусе для монтажа на DIN-рейку. Питаются напряжением 24В, управляются по сети RS-485 по протоколу MODBUS RTU. Каждое реле содержит две группы переключающих контактов, позволяющих использовать одновременно две нормально-разомкнутых или нормально-замкнутых пары. Порт подключения реле к сети RS-485 является гальванически развязанным. На лицевой стороне корпуса реле размещен двухцветный светодиод, показывающий состояние: зеленый свет — реле работает, но находится в состоянии «выключено» (на обмотку не подается управляющее напряжение); красный — реле в состоянии «включено».

Характеристики

Масса, не более
80г
Назначение
Сетевые реле

Документация

Каталоги и справочники

Гарантия

Мы гарантируем исправность и работоспособность поставляемого оборудования в течение гарантийного срока эксплуатации, указанного в документации (паспорте и руководстве по эксплуатации) при соблюдении правил эксплуатации. Если в течение этого срока обнаружится заводской дефект, наша компания осуществит его бесплатный ремонт и замену неисправных деталей.
Заводская гарантия составляет 24 месяца с даты продажи. Гарантийный срок службы сенсоров 12 месяцев с даты продажи. Необходимость замены сенсоров определяется при очередной проверке работоспособности или при поверке.
В случае необходимости проведения гарантийного ремонта, после предварительной консультации с отделом технического контроля, необходимо заполнить акт передачи на диагностику с подробным описанием неисправности и отправить его вместе с оборудованием.

Подробная информация на странице Сервис

Ответим на вопросы по телефону +7 (495) 023-54-25 или по почте: info@senson.ru

Если вы хотите уточнить информацию о нашей продукции и услугах или получить консультацию о применении газоаналитического оборудовании на вашем предприятии, можете написать нашему специалисту прямо сейчас!
ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru