Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

С ДНЕМ ПОБЕДЫ


Уважаемые коллеги!
Поздравляем вас с Днем победы!
Этот праздник с каждым годом отдаляется от нас, но мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучия.
В этот день хочется пожелать мира, пусть этот праздник вдохновляет нас только на хорошие поступки и любовь к Родине и ближним.
Желаем вам счастья, крепкого здоровья и добра.
 
ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru