Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

Газоанализаторы «Сенсон» вошли в каталог приборов и оборудования, рекомендованных к применению предприятиями ПАО «Газпром нефть»

Москва, 07 февраля 2024 г.

Уважаемые коллеги! Рады сообщить, что газоанализаторы «Сенсон» включены в перечень рекомендованных к применению приборов ПАО «Газпром нефть». Это произошло после успешного завершения опытно-промышленной эксплуатации наших приборов на предприятии АО «Мессояханефтегаз» (ПАО «Газпром нефть»). Проведенные специалистами АО «Мессояханефтегаз» испытания подтвердили их высокие метрологические и эксплуатационные характеристики. Испытания длились более полугода, проходили в сложных климатических условиях, в том числе — в межсезонье. Что немаловажно, в ходе испытаний лишний раз подтвердилась и высокая эргономичность газоаналитического оборудования «Сенсон». 
Генеральный директор ООО «НИИИТ» Иван Семыкин отметил: «Полностью оправдывается изначально взятый нашей компанией  курс на разработку оборудования с учетом специфики отечественных климатических условий и самых жестких условий эксплуатации. Конструктивные особенности газоанализаторов «Сенсон» позволяют комфортно их эксплуатировать практически в любых климатических зонах, на самых разных предприятиях. И завершившаяся опытно-промышленная эксплуатация в компании «Мессояханефтегаз» — лишнее тому подтверждение».
Будем рады новым заказчикам!
ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru