Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

Газоанализаторы углекислого газа

Ответим на вопросы по телефону +7 (495) 023-54-25 или по почте: info@senson.ru

Представлено 6 товаров

Стационарный газоанализатор Сенсон-СВ-5023

1-канальный газоанализатор для непрерывного контроля концентрации газа в рабочей зоне, предназначен для общепромышленных применений, когда требуется повышенная механическая прочность

цена по запросу
Быстрый просмотр
Стационарный газоанализатор Сенсон-СВ-5023-Т

Технологическое исполнение

1-канальный газоанализатор в технологическом исполнении для непрерывного контроля концентрации газа с принудительной подачей и отводом анализируемой газовой смеси

цена по запросу
Быстрый просмотр
Стационарный газоанализатор Сенсон-СВ-5022

1-канальный газоанализатор для непрерывного контроля концентрации газа в рабочей зоне, предназначен для общепромышленных применений, внутри и вне помещений

цена по запросу
Быстрый просмотр
Стационарный газоанализатор Сенсон-СД-7033

1-канальный газоанализатор для непрерывного контроля концентрации газа в рабочей зоне, противоаварийная защита для зон, где возможно превышение концентрации горючих и токсичных веществ, а также изменение концентрации кислорода

цена по запросу
Быстрый просмотр
Стационарный газоанализатор Сенсон-СД-7033-Т

Технологическое исполнение

1-канальный газоанализатор для непрерывного контроля концентрации газа с принудительной подачей и отводом анализируемой газовой смеси

цена по запросу
Быстрый просмотр
Стационарный газоанализатор Сенсон-СД-7032

1-канальный газоанализатор для непрерывного контроля концентрации газа в рабочей зоне, противоаварийная защита для зон, где возможно превышение концентрации горючих и токсичных веществ, а также изменение концентрации кислорода

цена по запросу
Быстрый просмотр
Если вы хотите уточнить информацию о нашей продукции и услугах или получить консультацию о применении газоаналитического оборудовании на вашем предприятии, можете написать нашему специалисту прямо сейчас!
ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru