Производство и продажа газоанализаторов
в России и СНГ

Для тестов

Газоанализа­торы и газоаналити­ческие системы

  • Производство с учетом индивидуальных потребностей, взаимодействие на этапе разработки
  • Сопровождение и техподдержка от производителя, расширенная гарантия до 2 лет
  • Активно и успешно участвуем в проектах по импортозамещению благодаря собственным разработкам и полному циклу производства
  • Упрощенная поверка сенсоров, не требующая полного демонтажа оборудования
Каталог продукции
ООО «НИИИТ»
Кулакова 20 стр.1Г2 123592 Москва
8 (495) 788-44-50 +7-985-690-01-21 8-915-121-00-81 +7-916-471-74-99 info@senson.ru Gerasimov.I@ostec-group.ru Ryabin.D@ostec-group.ru Kiselev.M@ostec-group.ru Mozhayskiy.M@ostec-group.ru Shakhnovich.I@ostec-group.ru, Mitin.M@ostec-group.ru Sokolov.A@ostec-group.ru